Вверх страницы
Вниз страницы
Приветствуем Вас на ASOIAF: Year of the False Spring — форумной литературной ролевой игре по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Дж. Р. Р. Мартина и сериала канала HBO «Игра Престолов». Действия сюжета берут свое начало в Год Ложной Весны, предполагается альтернативное развитие событий.

начало третьей луны, 281 год от З.Э.
эпизодическая система игры, 18+

гостеваяперсонаживнешностисюжет
путеводительнужныеакциишаблон анкеты
помощь с внешностью

12/09
Свершилось! После длительной заморозки проект снова возвращается с новыми силами, идеями и скорректированным админ-составом. Ну и конечно же, такое событие не может произойти без поощрений игрокам, ради которых и создавался форум. А потому целую неделю (с 12.09 по 19.09) будет идти прием игроков по УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ!

ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Королевская Гавань » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 222

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ПЛИОГОД ЛОЖНОЙ ВЕСНЫАЛЬТЕРНАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА
https://i.imgur.com/o9KqTo6.gif https://i.imgur.com/9DbzkeT.gif
ГЕРОИСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСЮЖЕТ ❖ FAQ ❖ УСТАВ
ПУТЕВОДИТЕЛЬНУЖНЫЕАКЦИЯШАБЛОН АНКЕТЫ
ПОМОЩЬ С ВНЕШНОСТЬЮ

придержанные герои

KNIGHTS

LADIES

Targaryen, Rhaegar [интересующийся; 24.09]

Stark, Lyarra [lonely, 23.09]

шаблон придерживания образа и героя

Код:
Surname, Name [ваш ник; ]

NB! Роли и внешности придерживаются за гостями и пользователями на три дня с возможностью продления брони. Учёт забронированных внешностей ведётся в соответствующей теме.

0

31

Genna Lannister

атаман, приходите, я буду вам ведьмаком и исполню три желания а то и больше

Как Вы ловко меня раскусили!

Я бы и сам хотел прийти, однако имеется проблема: я совершенно дезориентирован в плане роли :[

0

32

Olgierd написал(а):

Как Вы ловко меня раскусили!

задрот неустанно следит за своими соратниками. 
ой, так давайте помогу. я очень хочу видеть бриндена черную рыбу талли. а как вам эртур дэйн, а? герион ланнистер - мой любимый братиш, гарантирую, самый красивый ланнистер после меня.

0

33

Ох, какие же вы красивые! :з

Скажите, пожалуйста, какие дамы наиболее нужны в сюжет?

0

34

вы всё не отпускаете меня, прекрасные; и быть может /шёпотом/ я всё же дождусь своего счастья. будьте добры, если синяя роза старков не продлит придержание, завернуть её для меня. буду вам искренне благодарна (разумеется, если это возможно).

0

35

Ох, и я вмешаюсь, что ли.

Genna Lannister написал(а):

бриндена черную рыбу талли

Как представитель семьи, люто плюсую. http://s3.uploads.ru/t/iMGL9.png

0

36

Пожалуйста, продлите бронь роли на день, потому как я сейчас на даче и пишу с телефона, а доступ к компьютеру получу лишь по возвращению домой т. е. завтра.
Заранее благодарю за понимание :з

0

37

Olgierd, добра вам! Безумно приятно слышать ваши слова. А коли проблемы с выбором роли, так вы скажите, какие есть предпочтения, и мы, проштрудировав список героев, подыщем именно то, что нужно. с:
P.S. Добавлю к списку Дженны ещё Джейме, Дорана Мартелла и Джона Коннингтона. А ещё Брандона Старка и Эйриса Безумного. Каждый найдёт игру, ручаюсь!

арлекин, здравствуйте! Спасибо за комплимент. (;
Из дам могу предложить всю славную компанию Тиррелов из нашего списка героев, Лиарру Старк, Мелларио из Норвоса. Это так, навскидку. Скорее вам кого-нибудь подберём, коли хоть какие-нибудь опорные пункты — т.е. черты искомого героя — вы нам сообщите. (:

vulnera sanentur, мы ни за что вас и не отпустим, примите как данное. /смеётся/ Однако, увы, удача сегодня не на вашей стороне — Лианна крепко-крепко придержана. Впрочем, могу предложить вам такой выход из ситуации: вы регистрируетесь под произвольным ником, и мы вместе с вами выбираем героя, который будет соответствовать всем вашим желаниям (а история у него будет и покруче, чем у синей розы Винтерфелла). Решайтесь!

Lyanna Stark, за вами на заветные три дня — так, в случае чего, и волноваться не надобно.  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

+1

38

роберт
Держим Роберта до 19.08.  http://s9.uploads.ru/t/5z4NL.png 
Спасибо за связь, нам просто было важно знать, что мы держим роль столь долгий срок не просто так )

0

39

БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:
Arryn, Jon [Час расплаты; 11/08]
Bolton, Bethany [болтон; 11/08]
Hightower, Alerie [лилия; 11/08]
Ryswell, Barbrey [not one of them; 11/08]
Tully, Catelyn [crown; 11/08]

ВНЕШНОСТИ:
Crowe, Russell [Час расплаты; 11/08]
Jacques, Jennie [not one of them; 11/08]
Saat, Beren [лилия; 11/08]
Seydoux, Lea [болтон; 11/08]
Bell, Jaime [wardog; 11/08]

+1

40

доброго времени, прекрасные
придержите за мной, пожалуйста

Код:
Tully, Catelyn  [melusine; ]

0

41

melusine, доброго времени суток. Кошка-Кэт за вами до 14 числа. Профиль бывшей леди Талли удалим в обозримом будущем, не волнуйтесь почём зря.

0

42

БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ
Baelish, Petyr [светоч; 12/08]
Targaryen, Rhaella [Королевна; 12/08]

+1

43

добра вам, уважаемые)
с огромным интересом рассматриваю ваш проект, но у меня паническая атака при виде списка персонажей очень большие проблемы с выбором роли.
не подскажете ли, кто из героинь-женщин был бы востребован? сердце моё принадлежит Северу, если это чем-то поможет)

0

44

valar morghulis, здравствуйте и вам! Вы не бойтесь, он не такой страшный, как сначала может показаться (дело в том, что он ещё не закончен http://s3.uploads.ru/t/0KH9I.png).
Ух, я попробую вам вот что предложить, раз вас к Старкам тянет: а) Лиарра Старк, мать и жена, леди Винтерфелла; б) Барбри Рисвелл, «бывшая» Брандона Старка (лучше акцию на молодого человека прочесть, дабы понять намеченный расклад); в) Бетани Рисвелл, будущая жена Русе Болтона; г) Мейдж Мормонт, леди Медвежьего острова.
Но если вам не приглянутся эти барышни, у меня есть довольно соблазнительное предложение в виде Мелларио из Норвоса...  http://sf.uploads.ru/t/ncb1w.png

0

45

Elia Martell, спасибо большое)
вот не зря меня тянет к Мормонтам - тоже смотрела на Мейдж, прежде чем обратиться в гостевую.
я еще некоторое время почитаю матчасть, подумаю над внешностью и вернусь)

0

46

valar morghulis, мы будем ждать, подготовим к вашему приходу вдохновительный эскадрон, а вы не пропадайте!

0

47

была-не была, придержите, пожалуйста, леди Мормонт и к ней Kate Mara.)

0

48

прошу прощения, что без шаблона, с телефона совершенно невозможно что-то заполнить по-человечески(

0

49

valar morghulis, здравствуйте) роль и внешность за Вами до 17 числа, будем ждать Вас в игру)

0

50

добра вам вновь, замечательные. я, вестимо, уже на одержимого параноика похожу, однако я достаточно упорна и терпелива, а ещё упряма; и вы меня всё не отпускаете. наступило уже пятнадцатое, если календарь в правом нижнем углу экрана не подводит меня; подскажите, могу ли я теперь забрать в свои руки лианну?
в третий раз благодарю за внимание.

0

51

Я, пожалуй, тоже напрошусь на рокировку, ибо свободная Серсея не даёт мне покоя, в то время как с Эшарой у нас не срослось. Слишком уж тривиальный у меня выходит образ. Можно ли придержать за мной мать безумия и сменить ник на соответствующий? Анкета будет в два счёта, так как персонаж играный-переигранный.

0

52

vulnera sanentur, и снова здравствуйте! Действительно, срок истёк, а потому теперь, думается, удача на вашей стороне. Упоковала, бантом перевязала — Лианна ваша аж на три дня!
А на внешность какую даму за вами застолбить? Вы только маякните — мигом сообразим!

Ashara Dayne, прости меня, пожалуйста, но приходится попросить тебя подождать до утра. Серсея была придержана знакомым мне человеком, который имел весьма реальные планы на игру и действительно намеревался прийти. Если не откликнется до полудня по Москве, то за тобой буду крепко-крепко львицу держать.

0

53

Elia Martell, конечно, без проблем)

0

54

прекрасная элия, осмелюсь попросить всё ту же, что и раньше; на мой вкус, она прекрасно вписывается в образ. а ещё буду крайне признательна, если вы освободите для меня ник, дабы я могла зарегистрироваться.
спасибо большое за содействие).

0

55

vulnera sanentur, позволю себе потиранить вас немного (ибо Рейгар не простит, если я сдамся без боя; я не при делах, честное слово!): а может всё-таки найдём консенсус, к которому Kane иметь отношения не будет? Драконий принц её не возлюбил, говорит, the Reign всё попортил, что ж поделаешь. И у меня даже есть вам вполне приемлемый вариант для синей розы — Camille Rutherford, — которому не только Таргариен, но и я сердечно будем рады. Только посмотрите, она же очень, очень крута!
А с профилем проблем не будет уж простите нас, таких противных — один момент.

Ashara Dayne, спасибо большое! (:

+1

56

Elia Martell, признаться честно, у вас с драконьем принцем отменный вкус, ибо девушка покорила категорически — и в душу запала моментально. с чистой совестью позволю себе пойти у вас на поводу и завернуть мне эту потрясающую даму, а сама отправлюсь черпать вдохновение в анкетную сторону.

Код:
Rutherford, Camille [vulnera sanentur; ]

+3

57

Lyanna Stark,
Внешность, как и роль, держим до 18 )
И все с жгучим нетерпением ожидаем вашей анкеты… чтобы немедля утащить в игру  http://s3.uploads.ru/t/iMGL9.png

0

58

С прискорбием вынуждены сообщить, что...

БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:
Dayne, Ashara [звездопад; 14/08]
Lannister, Cersei [болтон; 14/08]
Lannister, Genna [wardog; 14/08]
Martell, Oberyn [Змей; 14/08]
Stark, Lyanna [zirael; 14/08]

ВНЕШНОСТИ:
Arnezeder, Nora [болтон; 14/08]
Brown-Findlay, Jessica [zirael; 14/08]
Kane, Adelaide [vulnera sanentur; 14/08]
Koç, Ekin [Змей; 14/08]
Montgomery, Janet [звездопад; 14/08]

0

59

Здравствуйте снова.
Знаю, что с моей стороны это страшная наглость, да и роль с внешностью уже освободили, но нельзя ли попросить последней милости в виде еще пары дней?
Неожиданно напряженный жизненный момент выдался, но очень не хотелось бы терять шанс. Искренне прошу прощения у админов.

0

60

Oberyn Martell, доброго времени суток! Конечно, можно и нужно даже. И извиняться не надо. Невероятно рада, что покидать нас не собираетесь, а потому очень и очень жду, когда наконец вступите в игру. Держу Змея с полным комплектом до 18 числа крепко-крепко. Попутного вдохновенческого ветра! http://sa.uploads.ru/t/bEf5w.gif

0

Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Королевская Гавань » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC