Вверх страницы
Вниз страницы
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!!!

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

12/09
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Королевская Гавань » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 222

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ПЛИОГОД ЛОЖНОЙ ВЕСНЫАЛЬТЕРНАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА
https://i.imgur.com/o9KqTo6.gif https://i.imgur.com/9DbzkeT.gif
ГЕРОИСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСЮЖЕТ ❖ FAQ ❖ УСТАВ
ПУТЕВОДИТЕЛЬНУЖНЫЕАКЦИЯШАБЛОН АНКЕТЫ
ПОМОЩЬ С ВНЕШНОСТЬЮ

придержанные герои

KNIGHTS

LADIES

Targaryen, Rhaegar [интересующийся; 24.09]

Stark, Lyarra [lonely, 23.09]

шаблон придерживания образа и героя

Код:
Surname, Name [ваш ник; ]

NB! Роли и внешности придерживаются за гостями и пользователями на три дня с возможностью продления брони. Учёт забронированных внешностей ведётся в соответствующей теме.

0

181

БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:
Targaryen, Rhaella [Rhaella Targaryen; 14/09]

0

182

добрый день)
видела ваше сообщение на ЛИЛе) в админы пойти вряд ли позволит время, а вот поиграть я бы с радостью)
хотелось бы узнать, как планируется перезапуск форума?) можно ли заранее роль придержать, будет ли новый адрес или все останется здесь?) когда примерно планируется начинать игру?) ну в общем такие вот моменты)

0

183

hear me roar, доброго времени суток.
Нового адреса не будет, т.к. я не вижу необходимости клепать кучу сайтов. Форум уже "перезапущен", т.к. осталось подправить только дизайн и оформить таблицу.
Что касаемо игры: мы начинаем потихоньку пиариться и созываем старых игроков. Игра может начаться хоть сейчас, главное, чтобы было кому играть, поэтому, можете при желании застолбить роль, я буду иметь ввиду на будущее.

0

184

Здравствуйте, я с вами

0

185

Вот это приятный сюрприз :3

0

186

Добргого времени!

0

187

Это чудовищно, форум своевольничает Х)
Дубль два.
Доброго времени суток! Лианна Старк свободна?

0

188

Терзаемый угрызениями нечистой совести, признаюсь, что был бы рад вернуться.

0

189

Для массовости продублирую и здесь, что и я бы тоже вернулась.

0

190

Robert Baratheon [x], Cersei Lannister [x], Rickard Stark [x], Aurelia Sol [x], очень рад, что вы вернулись, друзья мои.
Я сниму с ваших имен крестики, что будет значит одно: ваши роли по-прежнему заняты и в надежных руках :з

Вжух, доброго времени суток. Лиана Старк уже была с нами, но пока не отвечает на мое сообщение. Пожалуй, я с удовольствием придержу для Вас роль на пять дней)

0

191

Eddard Stark, благодарю и держу за вас кулачки, пусть всё получится.
Скажите ещё, за Лианной уже прочно закрепилась Алисия Викандер или я могу предложить свой вариант?

Отредактировано Lyanna Stark (7 сентября 03:33)

0

192

Lyanna Stark, спасибо)
Вы можете предложить свой вариант внешности)

0

193

Eddard Stark,

Джессика Браун Финдли?

http://funkyimg.com/i/2x7Wf.jpg
http://funkyimg.com/i/2x7Wg.jpg

Кая Скоделарио?

https://i.pinimg.com/originals/b2/f0/b2/b2f0b27c218330f7530de559c52853c0.jpg

+1

194

Lyanna Stark, решать вам, но я за первый вариант, пожалуй)

+1

195

Eddard Stark, Здорово) Анкету новую писать или старая сгодится?

0

196

Robert Baratheon, анкету писать новую не нужно, я потом вытащу старую из архива и также восстановлю старые отыгрыши.

0

197

Доброго времени суток! Очень заинтересовал ваш форум, но хотелось бы удостоверится в том, что у АМС действительно есть желание и силы возродить его на две недели приходить не хочется Так же могу стать администратором, если требуется помощь))

0

198

Квин, у АМС есть желание возродить форум, но нас один с половиной человек, поэтому, без помощи не обойтись.
Если для вас слово АМС - не пустой звук, напишите, пожалуйста, мне ВК

0

199

Eddard Stark, связалась с вами вк, а еще хотела бы уточнить один момент. Лианна Старк придержана до сегодняшнего дня, но до какого именно момента? Просто очень люблю этого персонажа и хотелось бы поиграть именно ней.

0

200

БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:
Stark, Lyanna [Вжух; до 11.09.]

0

201

Добрый вечер. Это и впрямь очаровательно, что вы открылись снова (как-то было желание у вас поиграть, но не сложилось). Постараюсь наверстать упущенное время.
Придержите на максимальный срок:

Код:
Cotillard, Marion [дредфорт; ]

0

202

дредфорт,  рады вас видеть)) Придержала до 15.09 включительно.

0

203

Валар Моргулис)
Партнерство одобрено, тема создана, а баннер крутится, как Оберин с копьем. Надеемся на долгое сотрудничества :3

0

204

Доброго времени суток!
Я вижу, что Рейгар значится в АМС, но отмечен крестом. Значит ли это, что роль может быть освобождена?

0

205

интересующийся, доброго времени суток)
да, все роли, что отмечены крестиком, являются свободными)

0

206

Это замечательно, придержите тогда его для меня.
Постараюсь к концу недели дойти до анкеты, пока зарегистрируюсь и задам вопросы с вашего позволения.

0

207

интересующийся, с удовольствием придержу роль до 16 сентября включительно. При желании Вы сможете продлить бронь.

интересующийся написал(а):

задам вопросы с вашего позволения.

конечно, буду рад помочь.

0

208

Придержите, пожалуйста

Код:
Tully, Lysa [Honor; ]

0

209

Honor, держим за вами до 17.09

0

210

Доброго времени! Разрываюсь между двумя прекрасными леди — Кейтилин Талли (если я правильно понимаю, то она свободна) и Лиаррой Старк. Помогите, пожалуйста.

0

Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Королевская Гавань » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC