Вверх страницы
Вниз страницы
Приветствуем Вас на ASOIAF: Year of the False Spring — форумной литературной ролевой игре по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Дж. Р. Р. Мартина и сериала канала HBO «Игра Престолов». Действия сюжета берут свое начало в Год Ложной Весны, предполагается альтернативное развитие событий.

начало третьей луны, 281 год от З.Э.
эпизодическая система игры, 18+

гостеваяперсонаживнешностисюжет
путеводительнужныеакциишаблон анкеты
помощь с внешностью

12/09
Свершилось! После длительной заморозки проект снова возвращается с новыми силами, идеями и скорректированным админ-составом. Ну и конечно же, такое событие не может произойти без поощрений игрокам, ради которых и создавался форум. А потому целую неделю (с 12.09 по 19.09) будет идти прием игроков по УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ!

ASOIAF: Year of the False Spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Королевская Гавань » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ПЛИОГОД ЛОЖНОЙ ВЕСНЫАЛЬТЕРНАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА
https://i.imgur.com/o9KqTo6.gif https://i.imgur.com/9DbzkeT.gif
ГЕРОИСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСЮЖЕТ ❖ FAQ ❖ УСТАВ
ПУТЕВОДИТЕЛЬНУЖНЫЕАКЦИЯШАБЛОН АНКЕТЫ
ПОМОЩЬ С ВНЕШНОСТЬЮ

придержанные герои

KNIGHTS

LADIES

Targaryen, Rhaegar [интересующийся; 24.09]

Stark, Lyarra [lonely, 23.09]

шаблон придерживания образа и героя

Код:
Surname, Name [ваш ник; ]

NB! Роли и внешности придерживаются за гостями и пользователями на три дня с возможностью продления брони. Учёт забронированных внешностей ведётся в соответствующей теме.

0

2

Здравствуйте, я с лила. Держите мне, пожалуйста:

Код:
Tully, Lysa [Lysa Tully; ]

+ Isolda Dychauk  http://s9.uploads.ru/t/5z4NL.png

0

3

Lysa Tully, добра! Держу крепко и бережно, продлю в случае чего. с:

0

4

Код:
Tully, Catelyn [crown; ]

спасибо, скоро буду с вами ♥

0

5

crown, здравствуйте! За вами до 11 числа.  http://sa.uploads.ru/t/bEf5w.gif

0

6

добра вам, удивительные, и от души поздравляю с открытием. выглядите вы просто незабвенно интригующе, присоединиться хочется и потому я буду счастлива попытать свои силы. всё ещё путаюсь в ворохе персонажей, мне необходимо время, дабы всё изучить и осмотреться. но вот внешность одна давно просится одарить вдохновением, потому буду благодарна, если вы пока только её придержите.

Код:
Kane, Adelaide [vulnera sanentur; ]

а я ещё поблуждаю и подумаю; признательна за внимание.

0

7

vulnera sanentur, доброго времени суток! Невероятно приятно слышать такие тёплые слова и понимать, что труды наши и фантазии вдохновляют не только нас самих. Держим с удовольствием, в случае чего пишите здесь или регистрируйтесь под произвольным ником - придумаем что-нибудь интересное вместе. с:

0

8

От души хочу пожелать вашему проекту процветания и классных игроков, ибо вы совершенно волшебные, ребят)) Вот просто.. поклон!

0

9

redflame, доброй ночи! Огромное спасибо за ваш дюже приятный отзыв: постараемся не оплошать да жить долго и счастливо.
Не хотите ли стать частью нашей истории? Убеждены, что любому игроку с практически любыми потребностями найдётся своё место в мире Льда и Пламени. с:

0

10

С открытием!
Будьте добры, придержите:

Код:
Targaryen, Rhaella [Королевна; ]

0

11

Rhaella Targaryen,
C огромным удовольствием!
Крепко держим до 12.08  http://s3.uploads.ru/t/iMGL9.png

0

12

простите, ребята, не фортануло тут резко вспомнилась полненькая ланнистер

Код:
Lannister, Genna [wardog;]

Отредактировано Genna Lannister (16 августа 19:59)

0

13

Genna Lannister, мы ждём вас в любом виде! За вами до 12 числа.  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

14

Код:
Baelish, Petyr [светоч; ]

Благодарю.

0

15

светоч, вечера! Держим крепко аж до 12 числа, Лиза уже в восторге. (:

0

16

Добрый день, прекраснейшие! Хотелось бы к вам присоединится, но я никак не выберу между двумя персонажами: Донелла Хорнвуд или Нимелла Толанд? К сожалению, я нашла очень мало информации об обеих леди. Даже с возрастом не определилась. Не поможете?

0

17

idk, здравствуйте! Простите, что заставили ждать.
Итак, леди Донелла на момент событий, описанных в саге, была уже не молода, значилась вдовой, потерявшей не только мужа, но и сына. Впрочем, судя по тому, что между ней и сиром Родриком Касселем возникла симпатия, можно сделать вывод, что они ровесники в известном смысле (плюс-минус пару лет). Имея информацию о том, что рыцарь родился между 240 и 250 годами от З.Э., можно вычислить и её примерный возраст: ей от 30 до 40 лет приблизительно.
Что до леди Нимеллы, так здесь у нас ещё меньше ограничений. Единственный факт, что нам известен: у властительницы Призрачного Холма к 300 году имеются две дочери вполне сознательного возраста. В остальном полная свобода.
Думается, что далее всё решат лишь ваши желания и приоритеты. Интересно ли вам писать историю персонажа, не имея буквально никакой информации, или же легче будет опираться на известные факты? Как бы там ни было, вы нужны нам любой.  http://sa.uploads.ru/t/KlJE0.gif

+1

18

Милая Элия, благодарю за помощь! Но, наверное, мне придется попросить Bас o большем. Может сами посоветуете мне персонажа? Я была бы Вам вдвойне благодарна! Мне бы хотелось взять роль юной леди или не очень (от 15 до 25 лет), которая не была бы оставлена в стороне от главных событий. Вам, наверняка, виднее, за какой дом будет проще играть ( кому будет легче найти соигрoков).

0

19

idk, я попробую вам помочь и - честно-пречестно! - постараюсь быть беспристрастной! х)
Если говорить по существу, то пока гарантировать игру вам может только администрация в лице трёх человек, да Лиза Талли, единственная, кто успел пройти регистрацию после открытия. Да и с персонажами очень трудно (по крайней мере, той возрастной категории, которую вы указали): практически все, о ком мы имеем хоть каплю информации, придержаны. И всё-таки пока у меня для вас есть два предложения. Первое — Бетани Рисвелл, будущая жена Русе Болтона и мать Домерика Болтона. Влияния на события практически не имеет, а вот линия с супругом может при должном желании выйти очень интересной. Второе предложение — Мелларио из Норвоса, жена Дорана Мартелла и мать Арианны. Её очень жду и обязательно обеспечу игрой. На основное действо повлиять может опять же через супруга, но его-то, что горестно, нам только предстоит найти.
В общем, я думаю, вы поняли, к чему я склоняю вас...  http://sa.uploads.ru/t/hfsmj.gif

0

20

Не могли бы вы продлить бронь на младшую Ланнистер? Обещаю, в выходные анкета будет.

0

21

Cersei Lannister написал(а):

Не могли бы вы продлить бронь на младшую Ланнистер? Обещаю, в выходные анкета будет.

и мне, пожалуйста, продлите

0

22

И я под шумок попрошу ещё один срок.

0

23

Cersei Lannister, Tywin Lannister, Ashara Dayne, каждому ещё по заветной тройке дней. Вдохновения!

0

24

Здравствуйте.
Навалился форс-мажор в реале, рискую не успеть с анкетой. Продлите, пожалуйста:

Код:
Martell, Oberyn [Oberyn Martell; ]

И внешность тоже:
Koç, Ekin.
Заранее спасибо)

0

25

Oberyn Martell, продлил до 14 числа)
удачи) справляйтесь с делами спокойно =)

0

26

Друзья, здравствуйте! Это ваш Роберь с тестовика. Я все еще в отпуске, инет тут только с телефона, и еще и по мб считается. Короче, ад. Держите за мной Роберта,осталось всего 7 дней этого злосчастного отпуска

0

27

тот самый Роберт, здравствуйте, хорошего отпуска Вам =)
если Вы сможете оставить связь с Вами под скрытым текстом, то мы продлим бронь на всю неделю. Ежели нет, то пока только на три дня.

0

28

Прекрасная ролевая. Процветания Вам и долгой жизни!

0

29

Olgierd написал(а):

Прекрасная ролевая. Процветания Вам и долгой жизни!

атаман, приходите, я буду вам ведьмаком и  исполню  три желания а то и больше

0

30

скайп wt_if _u_whore но я не знаю как он будет с таким инетом работать. может контакт? /moralrat

0

Вы здесь » ASOIAF: Year of the False Spring » Королевская Гавань » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC